Энзимная пудра Детокс+ предназначена для очистки и ферментного пилинга кожи. Энзимы папаина помогают расщепить белки, содержащие отмершие клетки и налипшую на них грязь на поверхности рогового слоя кожи, но при этом никак не влияют на водно-жировой защитный слой.
Энзимная пудра Детокс+ для всех типов кожи MyIdi
Энзимная пудра Детокс+ предназначена для очистки и ферментного пилинга кожи.
Энзимы папаина помогают расщепить белки, содержащие отмершие клетки и налипшую на них грязь на поверхности рогового слоя кожи, но при этом никак не влияют на водно-жировой защитный слой. В отличие от кислот, расщепляющих все виды белков, энзимные средства действуют избирательно, разрушая именно межклеточные белковые связи, которые стали для кожи лишними. Именно поэтому Энзимная пудра Детокс+ так мягко очищает от загрязнений и себума, снимает ороговевшие клетки, способствует сужению пор и выравнивает рельеф кожи.
- Мед в составе пудры интенсивно увлажняет кожу.
- Коэнзим Q10 восстанавливает свежесть и сияние, и предотвращает преждевременное старение, вызванное свободными радикалами.
- Насыпьте необходимое количество пилинг пудры на ладонь и вспеньте с водой до получения консистенции мусса.
- Тщательно распределите по лицу, шее и зоне декольте, избегайте области вокруг глаз.
- Оставьте пудру на лице на 3-5 минут.
- Смойте большим количеством воды.
Применяйте утром и вечером 1-2 раза в неделю.
Сумма минимального заказа - 200 грн.
Мы отправляем заказы в наши рабочие дни с понедельника по субботу, за исключением национальных праздников.
Доставка начинается с даты получения Вами смс с номером ТТН.
Доставка по Украине
Доставка заказов осуществляется за счет покупателя службой:
Условия доставки перевозчиком:
- отправка заказов ежедневно - в день оплаты, если оплата осуществлена до 14:00, или на следующий день.
При оформлении заказа есть возможность выбрать тип доставки:
- адресная доставка (курьером);
- в отделение Новая Почта.
Условия доставки перевозчиком:
- отправка заказов ежедневно - в день оплаты, если оплата осуществлена до 13:00, или на следующий день
При оформлении заказа есть возможность выбрать тип доставки:
- Укрпошта - Стандарт (По тарифам перевозчика).
- Укрпошта - Экспресс (По тарифам перевозчика).
Доставка по городу Черкассы
Бесплатная доставка в пределах города Черкассы предоставляется на заказы от 300 грн., при меньшей сумме заказа стоимость доставки составляет 30 грн.
- самовывоз со склада в Черкассах - в рабочие время по предварительной договоренности;
- доставка по городу Черкассы - по будням после 18:00, в субботу с 10:00 до 19:00.
Оплата заказа
Оплатить заказ можно:
- наличными только в Черкассах (при самовывозе со склада или курьеру при получении товара в г. Черкассы)
- мгновенная оплата онлайн банковской картой Visa и MasterCard: после оформления заказа нужно перейти на страницу оплаты через систему Ощадбанк (Portmone) (доставка товара возможна только после подтверждения платежа). Вы оплачиваете только сумму Вашего заказа. Никаких скрытых платежей, платы за перевод денег и комиссий!
- по реквизитам: после оформления заказа менеджер вышлет Вам ссылку или реквизиты банковского счета для оплаты;
- безналично (неплательщики НДС).
- наложенным платежом (наложкой) – НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!.